Plugins - All-in-One WP Migration and Backup - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (88 entries)

en: Search for
ar: البحث عن

en: I need help
ar: أحتاج المساعدة

en: Email address
ar: البريد الإلكتروني

en: I have an idea
ar: لدي فكرة

en: Export Site To
ar: تصدير الموقع إلى

en: Over 2GB
ar: أكثر من 2GB

en: Export failed
ar: فشل التصدير

en: Import failed
ar: فشل الاستيراد

en: Upload failed
ar: فشل التحميل

en: View Error Log
ar: عرض سجل الأخطاء

en: Premium
ar: مميز

en: Dropbox Storage
ar: ‏تخزين Dropbox‏

en: OneDrive Storage
ar: ‏تخزين OneDrive‏

en: Backup is encrypted. Please provide decryption password:
ar: النسخة الاحتياطية مشفرة. يرجى تقديم كلمة مرور فك التشفير:

en: The backup is encrypted
ar: النسخة الاحتياطية مشفرة

en: Submit
ar: إرسال

en: Importing an encrypted backup is not supported on this server. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Technical details</a>
ar: استيراد نسخة احتياطية مشفرة غير مدعوم على هذا الخادم. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Encrypt this backup with a password
ar: حماية هذه النسخة الاحتياطية بكلمة مرور

en: A password is required
ar: كلمة المرور ضرورية

en: Password-protect and encrypt backups
ar: حماية كلمة المرور وتشفير النسخ الاحتياطية

en: The passwords do not match
ar: كلمات المرور غير متطابقة

en: Repeat the password
ar: أعد إدخال كلمة المرور

en: Error
ar: خطأ

en: List the content of the backup
ar: ضع قائمة بمحتوى النسخة الاحتياطية

en: Reading...
ar: جاري القراءة...

en: Downloading is not possible because backups directory is not accessible.
ar: التنزيل غير ممكن لأن دليل النسخ الاحتياطية لا يمكن الوصول إليه.

en: Show backup content
ar: إظهار محتوى النسخة الاحتياطية

en: List
ar: قائمة

note: translators: 1: Number of backups.
en: You have %d backups
ar: لديك %d نسخة احتياطية

en: More
ar: المزيد

note: translators: 1: Number of backups. translators: Numbers of backups.
en: You have %d backup | You have %d backups
ar[0]: لديك %d نسخ احتياطية
ar[1]: لديك نسخة احتياطية واحدة (%d)
ar[2]: لديك نسختان احتياطية (%d)
ar[3]: لديك %d نسخ احتياطية
ar[4]: لديك %d نسخة احتياطية
ar[5]: لديك %d نسخة احتياطية

note: translators: 1: Error message.
en: Error: %s
ar: خطأ: %s

en: Contact Support
ar: الاتصال بالدعم

en: Translate
ar: ترجمة

en: I have enough disk space
ar: لديّ مساحة كافية على القرص

en: Refreshing backup list...
ar: تحديث قائمة النسخ الاحتياطي...

en: To choose a file please go inside the link and click on the browse button.
ar: لاختيار ملف، يرجى الانتقال إلى الرابط، ومن ثمّ النقر على زرّ المستعرض.

en: Finish
ar: إنهاء

en: Drag & Drop a backup to import it
ar: سحب وإفلات لنسخة احتياطية ليتم استيرادها

en: All-in-One WP Migration Command
ar: أوامر Command إضافة All-in-One WP Migration

en: Preparing to export...
ar: جاري التجهيز لعملية التصدير...

en: Continue
ar: المتابعة

en: Proceed
ar: تقدم

en: Stop import
ar: إيقاف الاستيراد

note: translators: Human time diff
en: %s ago
ar: منذ %s

en: Please do not close this browser window or your import will fail
ar: الرجاء عدم إغلاق نافذة هذا المتصفح وإلا ستفشل عملية الاستيراد

en: Close
ar: إغلاق

en: Stop export
ar: إيقاف التصدير

note: translators: Progress.
en: Unpacking archive...<br />%d%% complete
ar: جاري فك ضغط حزمة الأرشيف...<br />تم اكتمال %d%%

note: translators: Progress.
en: Archiving database...<br />%d%% complete
ar: جاري أرشفة قاعدة البيانات...<br />تم اكتمال %d%%

note: translators: Progress.
en: Restoring database...<br />%d%% complete
ar: جاري استعادة قاعدة البيانات...<br />تم اكتمال %d%%

en: Preparing to import...
ar: جاري التجهيز لعملية الاستيراد...

en: Monthly
ar: شهري

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Activating mu-plugins...
ar: جاري تفعيل الإضافات اللازمة...

en: Preparing blogs...
ar: جاري تجهيز الموقع...

en: Check for updates
ar: التحقق من التحديثات

en: Download
ar: تنزيل

en: Delete
ar: حذف

en: Get multisite
ar: الحصول على multisite

en: Backups
ar: النسخ الاحتياطية

en: Restore
ar: استعادة

en: Create backup
ar: إنشاء نسخة احتياطية

en: Leave Feedback
ar: ترك ملاحظاتك

en: Send
ar: إرسال

en: Tweet
ar: تغريد

en: Advanced options
ar: خيارات متقدمة

en: (click to expand)
ar: (أنقر هنا للتوسيع)

en: File
ar: ملف

en: <text>
ar: <نص العبارة>

en: Replace with
ar: استبدالها بـ

en: <another-text>
ar: <نص-عبارة-أخرى>

en: in the database
ar: في قاعدة البيانات

en: Add
ar: إضافة

en: Import From
ar: الاستيراد من

en: Import Site
ar: استيراد الموقع

en: Size
ar: الحجم

en: In the advanced settings section you can configure more precisely the way of exporting.
ar: في قسم الإعدادات المتقدمة، يمكنك تهيئة وإعداد طريقة التصدير بدقة أكبر.

en: Press "Export" button and the site archive file will pop up in your browser.
ar: اضغط على زر "تصدير" وسيظهر ملف أرشيف موقعك في متصفحك.

en: Once the file is successfully downloaded on your computer, you can import it to any of your WordPress sites.
ar: بمجرد أن يتم تنزيل الملف بنجاح على جهاز الكمبيوتر الخاص بك، يمكنك استيراده إلى أي موقع من مواقع ووردبريس الخاصة بك.

en: Your site has been imported successfully!
ar: تم استيراد موقعك بنجاح!

en: Name
ar: الاسم

en: Date
ar: التاريخ

en: Export Site
ar: تصدير الموقع

en: Export
ar: تصدير

en: Import
ar: استيراد

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Enter a password
ar: أدخل كلمة مرور
