Plugins - WPS Hide Login - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (22 entries)

en: Redirect URL when someone tries to access the wp-login.php page and the wp-admin directory while not logged in.
ar: إعادة توجيه رابط URL عندما يحاول شخص ما الوصول إلى صفحة wp-login.php ودليل wp-admin أثناء عدم تسجيل الدخول.

en: Protect your website by changing the login URL and preventing access to the wp-login.php page and the wp-admin directory to non-connected people.
ar: قم بحماية موقع الويب الخاص بك عن طريق تغيير رابط URL لتسجيل الدخول ومنع الوصول إلى صفحة wp-login.php ودليل wp-admin إلى الأشخاص غير المتصلين.

en: WPS Limit Login
ar: تقييد تسجيل التسجيل WPS Hide Login

en: and
ar: و

en: the plugin
ar: الإضافة

en: Discover our other plugins:
ar: اكتشف إضافاتنا البرمجية الأخرى:

en: WordPress specialized hosting
ar: استضافة ووردبريس المتخصصة

en: Redirection url
ar: إعادة توجيه رابط url

en: Redirection url default
ar: إعادة توجيه رابط url الافتراضي

en: This has been disabled
ar: تم إلغاء التفعيل

note: Description of the plugin
en: Protect your website by changing the login URL and preventing access to wp-login.php page and wp-admin directory while not logged-in
ar: حماية موقع الويب الخاص بك عن طريق تغيير عنوان الـ URL لتسجيل الدخول ومنع الوصول إلى صفحة wp-login.php ودليل wp-admin إذا لم تكن قد سجلت الدخول

en: This feature is not enabled.
ar: هذه الخاصية غير مفعلة.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Your login page is now here: <strong><a href="%1$s">%2$s</a></strong>. Bookmark this page!
ar: أصبحت صفحة تسجيل الدخول الآن من هنا: <strong><a href="%1$s">%2$s</a></strong>. ضع علامة على هذه الصفحة!

en: To set a networkwide default, go to <a href="%s">Network Settings</a>.
ar: لضبط الاعدادات الافتراضية للشبكة، انتقل إلى <a href="%s">إعدادات الشبكة</a>.

en: Login url
ar: رابط تسجيل الدخول

en: Networkwide default
ar: افتراضي الشبكة

en: Need help? Try the <a href="%1$s" target="_blank">support forum</a>. This plugin is kindly brought to you by <a href="%2$s" target="_blank">WPServeur</a>
ar: تحتاج مساعدة؟ جرب <a href="%1$s" target="_blank">منتدى الدعم</a>. هذه الإضافة مقدمة بلطف من <a href="%2$s" target="_blank">WPServeur</a>.

en: This option allows you to set a networkwide default, which can be overridden by individual sites. Simply go to to the site’s permalink settings to change the url.
ar: يتيح لك هذا الاختيار تعيين افتراضي على مستوى الشبكة، والذي يمكن تجاوزه بواسطة مواقع فردية. ما عليك سوى الانتقال إلى إعدادات الرابط الثابت للموقع لتغيير عنوان url.

en: WPS Hide Login could not be activated because you already have Rename wp-login.php active. Please uninstall rename wp-login.php to use WPS Hide Login
ar: تعذر تنشيط WPS Hide Login لأن لديك بالفعل إعادة تسمية wp-login.php نشطة. الرجاء إزالة تثبيت إعادة تسمية wp-login.php لاستخدام WPS Hide Login

note: Plugin Name of the plugin
en: WPS Hide Login
ar: إخفاء تسجيل الدخول WPS Hide Login

en: Please upgrade to the latest version of WordPress to activate
ar: يرجى الترقية إلى أحدث إصدار من ووردبريس للتنشيط
